вторник, 14 июня 2011 г.

Конфетка...так хочется успеть

Shadee Nadya разыгрывает конфетку. Чуть было не опоздала на сладенькое!  А всё потому, что лето, жара, и мы с дочей круглые сутки гуляем, гуляем, гуляем, домой приходим поспать, иногда поесть:)))
Ну так о чем это я! Надя разыгрывает в честь своего дня рождения конфетку!

Коробочка - шкатулочка для денежного подарочка

Давным-давно...:))) покорили моё сердце работы норвежской скрап-мастерицы Kirsten Aune, а особенно её коробочки и сумочки - их в её копилке не счесть. Решила и я попробовать сделать что-то подобное. Это коробочка для денег  в подарок на День рождения, а сверху под крышечкой место для поздравительной подписи. Она достаточно плотная, из дизайнерского картона 250гр, её в дальнейшем можно использовать как шкатулочку. Буду участвовать с ней в конкурсе "Про день рождения" :)  от магазина Elle-craft.
а также в конкурсе от Студии "Елена" на тему "работа с самодельным цветком"


Цветочки делала сама из бумаги ручной работы с помощью фигурного дырокола "Цветок", а также использовала готовые плоские цветы.

Внутри открыточки место для поздравлений
А внутрь коробочки в стружку я вложила свернутую и перевязанную лентой наличность:))

четверг, 9 июня 2011 г.

А у вас бывает такое?

4 июня у мужа было ДР, конечно мне хотелось сделать открыточку необыкновенной красоты. Но у меня вообще ничего не получалось, сначала ничего не шло в голову, потом ничего не компоновалось, и в итоге то что получилось. мне совсем не понравилось, но так как времени уже не оставалось, а в Планах еще были пирожки и тортики)))), то пришлось её и вручить. Но это я вам по секрету (тссс-ссс-сс) мужу я конечно даже и виду не подала!:))
Хотелось мне ему сказать: "Будь сильным!" в первую очередь морально.


 Первый ярлычок с надписью "Be strong" отгибался в сторону и под ним был еще один с надписью "Work strong":)))
Штамп золотой акриловой краской, скрапбумага, из неё же надписи - вырезки, скраппуговица, основа-бумага для пастели, синяя бумажка - дизайнерская бумага цвета сапфир - с обалденным переливом на солнце.

среда, 8 июня 2011 г.

Ах эта свадьба, свадьба...свадьба!!!

Пригласительные подруге на свадьбу вот в таком нетрадиционном исполнении. Основа-дизайнерский картон цвета горький шоколад, внутри- офисная бумага цвета топленое молоко, в тон к ней- атласная ленточка и полужемчужинки Folia. Монограмму вырезала перьевым ножом - ох и нелегко мне это далось по картону то:)))) 250грамм плотностью. Было бы конечно легче, если бы это была бумага для пастели, но нашлось нужного цвета. Называется: мы легких путей не ищем! :) Итого я сделала 20 штук, которые уехали в Москву (это, кстати отдельная история, требующая отдельного поста) и еще 30 впереди...и 50 бонбоньерок в комплект:))) Вот и думаю, что же мне за это попросить????:)))))
Поучаствую в Задании "Свадьба" СкрапМагии



Куча мала))))))))))
Вот на этой фотографии видно как будут выглядеть бонбоньерки
ПЫСЫ: спасибо Жене Moreshine, которая разрешила слифтить у неё идейку! 

лето..цветы..нежность...красота и зеркальце для красивой девушки

Открытка была создана ко дню рождения красивой молодой девушки, поэтому она вся такая нежно-цветочная...а в букетике спрятано зеркальце:))