вторник, 30 августа 2011 г.

Help me....!!!

решила я сделать блогу шапочку, но никак не могу изменить её размеры....хочу чтобы была шире и ниже....Научите меня плииииззз........

Коробочка для милой дамы/Box for the lovely lady


Коробочка для денежного подарка, выполненная в моей любимой форме. Открывается как спичечный коробок. Сверху - открытка, завязанная на бантик. Предназначается для милой дамы в день рождения.

Box for the monetary gift, executed in my favourite form. Opens as match boxes. From above - a card fastened on a bow. Intends for the lovely lady in birthday.

Хочу впервые поучаствовать в задании  челлендж-блога Die Cut Dreams #97 Make a Gift Box or Bag.

I want to participate for the first time in the task of chellenge-blog Die Cut Dreams #97 Make a Gift Box or Bag.

Конфетка в честь открытия челлендж блога Vintage Cafe Card Challenge

"Vntage Cafe Card Challenge - прекрасная возможность окунуться в любимое дело с головой! Место, где вам всегда рады, независимо от того продвинутый вы мастер или лишь начинаете свой путь. Творите вместе с нами, получая удовольствие от уютной обстановки ванильного, теплого, старого кафе..."
В честь открытия этого блога - КОНФЕТКА!!!! трам-там-там..!!

вторник, 23 августа 2011 г.

Черничный рулетик

Опять поход на свадьбу...опять думки: чтобы такое сообразить мегаоригинальное?!  И вспомнила я, что однажды на просторах интернета наткнулась на очень красиво-вкусную коробочку в виде рулета. Всё! Решила! Буду печь делать такую же. Но так как мастер-класса я не нашла, то выдумывала всё сама. Вот что получилось. Так как фотографировала уже на самой свадьбе (ну не хватает ни на что у меня времени:))), то фотографии прямо, что говорится, с пылу с жару - то есть со свадебного стола:)))


 Ну и немного с другого ракурса:


Участвую в задании блога scrapmagia "Свободное творчество"

Ну а вот собственно чем я вдохновилась:
 Ну а если серьезно, то вот эта, слифтенная мною, красота:

 Да, забыла сказать и сфотографировать "начинку". У меня там была свадебная открыточка в виде свиточка и наличность, тоже скрученная в свиточек:))

понедельник, 22 августа 2011 г.

Что это????

Заказчица меня попросила сделать открытку для мужа. С фотографией. И не с одной:) Чтобы она стояла в последствии на рабочем столе и радовала глаз. И чтобы шкатулочка была для ювелирного подарочка. Получилось вот что. А что? Перекидная фоторамка с коробочкой и шкатулочкой и открыткой:))) Не знаю как назвать это всё добро одним словом! :) Но результат заказчице понравился - а это для меня самое главное! Учитывая что у меня на всё про всё было полтора дня, я болею...и еще...ай, да ладно, лучше смотрите фото, их будет много :)
Кстати, фотографировала ночером, поэтому за качество - извините.
Ну вот и первый разворот
 Тут второй


 Третий разворот про "футбольную составляющую" (кстати, счет 2:9 не просто так, а потому что имениннику 29)))
 На этом фото хорошо виден объемчик футбольных причиндалов
 И последняя страничка (я её назвала золотой) - про путешествие:)) Биг Бен кстати здесь не случайно, у нас в Красноярске такой же:)))

 Вот здесь пряталась шкатулочка с подарочком
 Вот и сама шкатулочка
 Внизу открывалась коробочка, внутри которой открыточка, завернута в тишью с ангелочками

 Открыточка:))) Только этот элемент работы отвечал пункту заказчицы (два слова про работу -парень то у нас чиновник:)))) поэтому я её сделала такой сдержанной:))
 Ну а это для хохмы: упаковала всё добро в упаковочно-фасовочную бумагу

Мне приятноооооооооо

а  приятно от того, что выиграла кусочек конфетки, которую разыгрывала Юльяна, со мной это не так часто случается (всего второй раз:))), поэтому я трепещу.

среда, 10 августа 2011 г.

Лифтинг собственной открытки

Так мне понравилась эта бумаженция Especially for you, что решила я из её остатков сделать открытку ( похожая у меня уже была). На этот раз сердце из надыроколенных цветков, краешки лепестков немного затонировала розовыми чернилами, середцевинки - полужемчужинки.
 Ну и немного объема:))

Опять коробочка...надо бы их пронумеровать:)))

 Участвую в задании блога  Scrapmagia "Свободное творчество"

 

вторник, 9 августа 2011 г.

Опять коробочка для денег

...я  уже со счету сбилась. Ну ведь очень удобно-и подарочек подарил и открыточка тут же тебе- и поле для дизайнерской мысли...кто что хочет...кто что заказывает:)))
Участвую в задании "Свободное творчество" Скрапмагии
 

суббота, 6 августа 2011 г.

Свадебная открытка

На очередную свадьбу смастерилась открыточка:))) Участвую с ней в задании "FREE ART" блога Открытки-card making

 

пятница, 5 августа 2011 г.

Сундучок для денег

Заказала мне невеста сундук для денег на свадьбу. Без излишеств!


Дизайнерский картон бронза металлик и ленты и всё:)))

Пора свадеб!!!!

Ну, как уже я писала, у нас разгар свадеб, я, соответственно тренируюсь на коробочках для денег:))) Участвую в задании СкрапМагии "Свободное творчество", где одновременно являюсь приглашенным дизайнером :))


Караул!!! катастрофически не хватает времени ни на что! У вас когда-нибудь было такое: нас пригласили этим летом на 7 свадеб! ооооооооо.....:)))))) на 2 мы уже сходили, одну пропустили, 3 предстоят в августе, одна, слава Богу, в октябре....это нечто:))) Нам конечно безумно приятно, что у нас столько друзей и родственников решили пожениться в этом году, но времени не хватает на моё любимое хобби, зато как я набила руку на изготовлении свадебных коробочек для денег:))) Среди них у меня был один замечательный тортик, который попал в тройку лучших работ блога СкрапМагия  на тему "Оформление денежного подарка" и меня пригласили дизайнером на сследующее задание. Я уже пожалела, что согласилась, т.к. ничего не успевала, еще ребенка усиленно лечу, готовлю к походу в садик, скоро уже нам три года:)) В промежутках между свадьбами нас пригласили на детский день рождения к девочке, которой исполнялось три годика, и в дополнение к подарку я решила всё-таки что-нибудь преподнести из хенд-мейда, совместив приятное с полезным - подарок соответствовал условиям нового задания Скрапмагии "Свободное творчество" ( но это не должны быть открытки и странички) Ну это всё лирическое отступление....
Вот что получилось в итоге: стойка с местом для фотографии девочки-красавицы и шкатулочка  для её детских драгоценностей. Принципиально не стала делать упор на детскую тематику, потому что эта девочка - дама с атласной  ленточкой в косичке в кокетливом платьице и очень не по-детски смышленая!







четверг, 4 августа 2011 г.

Конфетка от Скрапмагии

Скрап Магия разыгрывает конфетку для постоянных читателей.  Прекрасный набор бумаги 30,5*30,5СМ 160 гр/м2 BIRDSONG.

вторник, 2 августа 2011 г.

Конфетка!! Время для конфет от "Скрап-закупки"

От группы "Скрап-закупка" разыгрывается вкуснейшая конфетка до середины сентября